Комитет по регулированию ремесленной деятельности Липецкой ТПП

Дата публикации: 18.10.2024г.

Комитет по регулированию ремесленной деятельности Липецкой ТПП создал официальную страницу в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, 24 сентября состоялось первое заседание Комитета по регулированию ремесленной деятельности действующее при Липецкой ТПП. Комитет создан в целях установления конструктивного диалога между предпринимателями, деловым, научным и гражданским сообществом, федеральными, региональными и муниципальными органами государственной власти в целях содействия созданию благоприятных социально-экономических условий развития ремесленной деятельности.

Приглашаем вас присоединиться к официальной группе Комитета в соцсети.

Страница ВКонтакте:

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой – правительство Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.