ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ от 08.04.2021 о внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Пригородный сельсовет от 01.11.2017 года № 10/18

Дата публикации: 19.04.2021г.

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИГОРОДНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ

УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

08.04.2021 г.                        с. Пригородка                                №

На основании протеста прокуратуры Усманского района от 15.03.2021 г. № 38д-201 на решение Совета депутатов № 10/18 «О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Пригородный сельсовет  Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации», согласно ч.1ст. 403 Налогового кодекса Российской Федерации с учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 15.04.2019г. № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах», Совет депутатов сельского поселения Пригородный сельсовет  РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Пригородный сельсовет от 01.11.2017 года № 10/18:

п.2 изложить в следующей редакции:

«Налоговая база определяется в отношении каждого объекта налогообложения как его кадастровая стоимость, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости и подлежащая применению с 01 января года, являющегося налоговым периодом, с учетом особенностей, предусмотренных статьей 403 Налогового кодекса Российской Федерации».

1. Данное Решение распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2021 года.

сельского поселения

Пригородный сельсовет                                                                                   В.М. Рубцов