Продлён приём заявок на участие в бизнес

Дата публикации: 11.06.2024г.

Продлён приём заявок на участие в бизнес-миссии в рамках IX Межрегионального кооперационного форума «Производственная Кооперация и Импортозамещение» в Калуге.

🚌

Бизнес-миссия организована в рамках плана работы Центра поддержки предпринимательства Липецкой области (входит в структуру центра «Мой бизнес»). Мероприятие станет площадкой для установления деловых связей и партнерств между предпринимателями нашего региона, Калужской, Орловской и Московской областей.

👥

В ходе форума состоятся деловые встречи и переговоры о сотрудничестве в области производства и поставок товаров в условиях санкционного режима. Представители липецких компаний смогут презентовать свои продукты и услуги и посетить производственные предприятия.

📝

Для подачи заявки можно обратиться в центр «Мой бизнес»: +7(4742) 37-13-18 - Маргарита Болдырева, Мария Григоркина и в организационный отдел Липецкой ТПП: +7(4742) 37-07-04 - Ольга Михайлова.

📌

Заявки на участие принимаются до 14 июня включительно. Количество мест ограничено.

📝

При регистрации также необходимо заполнить Профиль участника и направить его в адрес принимающей стороны - Наталия Сидорова, Оксана Сендер +7 (4842) 41-07-03, cfc@tppkaluga.ru

📆

Информацию проводимых мероприятиях можно уточнить на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь» 👉 https://мойбизнес48.рф/calendar/ либо по номеру телефона 8-800-301-76-75

✅

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой – правительство Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.

Продлён приём заявок на участие в бизнес