Посадка зелёных насаждений

Дата публикации: 05.06.2014г.

26 апреля 2014 года сотрудниками администрации сельского поселения с партией «Единая Россия», главой района В.М. Мазо и жителями приняли участие в посадке зелёных насаждений для парковой зоны в д. Бочиновка. Для проведения этого мероприятия было заготовлено 250 деревьев. Все участники были в хорошем настроении, а утренняя прохлада только добавила бодрости! Справились быстро, без лишних хлопот, работа была очень слаженной и, каждый с удовольствием принимал участие, а прекрасное настроение оставалось неизменным на протяжении всего мероприятия. Её цель проста: улучшение экологии, создание условий для отдыха и развития наших детей и внуков». Владимир Михайлович отметил: «Сегодня жители города и района всё активнее высаживают во дворах и на улицах деревья, цветы и кустарники. Жители д. Бочиновка подали прекрасный пример каждому, кто остался в стороне.