Мама-предприниматель

Дата публикации: 02.09.2024г.

Минэкономразвития России проведёт серию встреч для потенциальных партнеров программы «Мама-предприниматель»

Бизнес сможет стать партнёром в реализации будущих мероприятий программы как по дополнительным трекам — «Мама-экспортер», «Мама в туризме», «Мама на селе», онлайн-программы, «Мамы. Дети. Бизнес», — так и федерального этапа проекта.

Для этого необходимо заполнить анкету. При заинтересованности в предложении с вами свяжутся организаторы программы «Мама-предприниматель».

Организатор: Минэкономразвития России. Оператор: АНО «Мой бизнес – мои возможности». Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», Корпорация МСП. Генеральный партнер: компания Wildberries. Банк-партнер: СБЕР. Партнеры проекта: Союз женщин России, компания VK, iDialogue.

Национальный проект «Развитие малого и среднего предпринимательства».