Информация о возможности приобретения земельного участка, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 1818500 кв.м

Дата публикации: 17.03.2016г.

Администрация сельского поселения Пригородный сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует о возможности приобретения земельного участка, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 1818500 кв.м, с кадастровым номером 48:16:0000000:3788, расположенного по адресу: Липецкая область, Усманский район, сельское поселение Пригородный сельсовет, выделенного в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим такой земельный участок.

Приобретение земельных долей и земельного участка может быть осуществлено в порядке и на условиях, определенных пунктом 5.1 ст. 10 Федерального закона от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

сельского поселения

Пригородный сельсовет                                                           В.П. Фитисова