Доска объявлений по продаже сельскохозяйственной продукции

Дата публикации: 04.08.2016г.

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой обл. информирует о том, что на официальном сайте Управления размещена  электронная "Доска объявлений по продаже сельскохозяйственной  продукции". На страницах доски объявлений  каждый производитель сельхозпродукции,включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, сможет разместить свои предложения об имеющейся сельхозпродукции ( с указанием объемов, видов, продукции и условий продажи (оплата, доставка и т.п.). Для всех желающих данное объявление размещается бесплатно. Напоминаем телефоны  заготовительных организаций: ПО "Усмань" и ООО "Заготовитель- 4-12-62; кооператив "Мечта" (овощная база) - 8 910 350 83 07.