ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

27 октября в Досуговом центре прошел очередной День здоровья, посвященный неделе ГТО. В фойе ДЦ собрались жители поселения и работники администрации и ДЦ. С приветственным словом к собравщимся обратилась зам. главы администрации Усманского муниципального района Т.А.Казьмина и начальник отдела спорта и молодежной политки Н.В.Назаров. Они передали переходящий кубок главе администрации сельского поселения Пригородный сельсовет В.П.Фитисовой. Затем все присутствующие сделали веселую разминку с озорными клоунами Ириской и Клепой. Изюминкой праздника стала кукольная сценка «Со спортом надо всем дружить», в которой главные герои- Дед и Бабка призвали всех не унывать и не сидеть за компьютером, а заниматься спортом. Затем все участники дня здоровья выбрали для себя занятие- кто-то осваивал тренажеры, кто-то прыгал на скакалке, кто-то качал пресс, кто-то тренировал гибкость. А веселое настроение создавали Ириска (В.Елисеева) и Клепа(Е.Пешкова). Все участники Дня здоровья получили заряд хорошего настроения !